• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил с вековым юбилеем коллектив рубцовской школы №19

01 октября 2016

В преддверии Дня учителя в адрес образовательного учреждения глава региона направил поздравление.

«Во все времена труд учителя пользовался глубоким уважением, а уровень образованности граждан определял степень развития общества. Профессиональное мастерство педагогов, их знания, стремление к творческому поиску, терпение, мудрость и настойчивость служат становлению подрастающего поколения, формируют у него активную жизненную позицию.

Уверен: вековой юбилей школы станет для коллектива не только временем подведения итогов, но и точкой отсчета новых достижений. Здоровья вам, счастья, благополучия, успешного осуществления всех планов и замыслов!» - говорится в письме главы региона.


Справка: В школе №19 Рубцовска учатся 337 человек, работают 24 педагога, из них 11 человек имеют стаж работы более 25 лет. В образовательном учреждении успешно реализуют федеральные государственные образовательные стандарты. С 1950 года школа выпустила 118 медалистов.

Полный текст новости: http://altairegion22.ru/region_news/gubernator-kraya-aleksandr-karlin-pozdravil-s-vekovym-yubileem-kollektiv-rubtsovskoi-shkoly-19_534888.html

http://www.altairegion22.ru