• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


4 НОЯБРЯ – ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

03 ноября 2022

Поздравление Председателя Исполнительного комитета 

Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение» Геннадия Гусельникова

с Днем народного единства

1.jpg

 

Уважаемые сибиряки, дорогие друзья!

От имени Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение» примите самые искренние поздравления с Днём народного единства.

Любовь к своей стране всегда помогала российскому народу выстоять и победить. В этот день более четырехсот лет назад люди разных сословий и национальностей освободили Москву от польских интервентов и отстояли свою Родину. Этот праздник напоминает нам о мудрости предков, всегда умевших сплотиться как перед лицом врага, так и для мирных планов развития Отечества.

Россия – великая держава! Наша сила в единстве, солидарности и сплоченности народа. Чувство духовной близости, искреннее стремление принести пользу родной земле объединяют нас и сегодня.

Мы – сибиряки! И мы особо гордимся сплоченностью и единством наших земляков, этим важнейшим достоянием, которое нам завещали наши предки и которое мы обязаны бережно хранить.

Наша многонациональная Большая Сибирь всегда славилась традициями добрососедства и дружбы народов. Сибиряки вместе укрепляют стены нашего общего дома, заботятся о его дальнейшем процветании. Убежден, что только в единстве и согласии мы сумеем сохранить прошлые достижения и справиться с новыми задачами развития!

От всей души желаю всем вам крепкого сибирского здоровья, благополучия, взаимопонимания, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях на благо России.

С праздником, с Днём народного единства!

  

Председатель Исполнительного комитета                                Г.Г. Гусельников


1619124875_41-phonoteka_org-p-den-narodnogo-yedinstva-fon-48.jpg