• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


1 МАЯ - ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА

30 апреля 2021

Уважаемые друзья!

От имени Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение» сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Для многих из нас красный день календаря 1 мая – праздник родом из детства. Но и сегодня он исполнен глубокого смысла и созидательной силы. Первомай объединяет наше общество, вдохновляет людей всех возрастов и профессий, представителей самых разных политических взглядов, национальностей и конфессий на честный труд во благо региона и страны, во имя нашего общего будущего.

Мы любим этот праздник за созидательный настрой, энергию добра, весеннее тепло и обновление. Он символизирует определяющую ценность труда как основы успешного развития общества, повышения качества жизни людей, укрепления экономики страны.

Сибирь всегда славилась трудолюбивыми и талантливыми людьми – настоящими профессионалами своего дела. Отсюда и успехи сибирских регионов в промышленности, сельском хозяйстве, социальной сфере, и хорошие перспективы на будущее.

Сегодня роль нашей Большой Сибири в жизни России стремительно возрастает. Каждый из нас вносит свой вклад в развитие нашей великой страны. Искренне убежден, вместе мы добьемся всего задуманного и реализуем огромный потенциал родного края!

В эти весенние дни искренне желаю вам успехов, отличного настроения, крепкого здоровья и уверенности в своих силах!

Председатель Исполнительного комитета                                 Г.Г. Гусельников

970_1524648793_466a4adda193e1e38b0c0762b035d833.jpg