• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

20 февраля 2021

Дорогие сибиряки!

 

От имени Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник в нашей стране всегда стоял в ряду самых значимых и любимых. Слова признательности в эти дни мы выражаем ветеранам. Проявленные ими мужество, отвага и героизм – высокий пример патриотизма и безграничной любви к Родине.

23 февраля мы чествуем тех, кто верно служит России и тех, кто ежедневным мирным трудом вносит вклад в процветание России.

Сегодня эстафету побед и героических свершений дедов и отцов достойно продолжает молодое поколение, перенявшее у наших ветеранов готовность самоотверженно отстаивать национальные интересы, крепить оборонное могущество державы.

Служить на благо родного края и всей страны, быть готовым оберегать их – это гражданский долг, почетная обязанность и важный вклад в общее благородное дело укрепления нашего государства, обеспечения свободы и независимости России.

Желаю вам и вашим семьям крепкого сибирского здоровья, счастья, мира и благополучия!

 

 

Председатель Исполнительного комитета МАСС                                       Г.Г. Гусельников  

23+fxzyvmh2n281z29-f1k.jpg