• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


С ДНЕМ РОССИИ!

11 июня 2020

Уважаемые сибиряки!

От имени Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение» поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны — Днём России!

С каждым годом он становится все более величественным и значительным как символ национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее России. Этот праздник был рождён сложным и стремительным временем, когда наше Отечество оказалось перед важнейшим историческим выбором.

Сибиряки, как и все россияне, осознано сделали этот выбор, приняли его не только разумом, но и сердцем, пронеся через непростые годы становления российской государственности приверженность к истинной демократии, свободе, самостоятельности, равенству перед законом и справедливости.

Не смотря на все сложности сегодняшних дней, Сибирь   встречает День России с оптимизмом и подъёмом, уверенностью в будущем, с готовностью к масштабным преобразованиям. 

Россия – это все мы. И от успешной работы, от достижений жителей каждого сибирского региона, зависит успех всей нашей большой и великой страны.
Желаю здоровья и добра вам и вашим семьям, благополучия, мира и успешного продолжения начатых дел!

С праздником, с Днём России, дорогие друзья!



Председатель Исполнительного комитета МАСС                    Г.Г. Гусельников

12010013.804023.1927.png