• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


ФОРМИРУЕТСЯ ЕДИНЫЙ РЕЕСТР ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОДУКЦИИ СИБИРИ

26 апреля 2020

Принять участие в проекте могут все организации, которые производят медицинские товары первой необходимости для профилактики коронавирусной инфекции: средства индивидуальной защиты, антисептики, другую сопутствующую продукцию

На сегодняшний день в реестре представлены 130 предприятий и организаций разной формы собственности, из восьми сибирских регионов.

Как рассказал Председатель Исполнительного комитета межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации "Сибирское соглашение" Геннадий Гусельников, решение  о систематизации информации о предприятиях выпускающих изделия медицинского назначения 23 апреля принял Окружной штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

"Формировать реестр предприятий и учреждений, а также поддерживать его в актуальном состоянии, поручено Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение". Первый вариант реестра уже размещен на информационных ресурсах Ассоциации. Мы приглашаем все предприятия, расположенные на территории Сибири, выпускающие продукцию медицинского назначения, обратиться в Исполнительный комитет МАСС и включить информацию об этой продукции в этот реестр" - пояснил Геннадий Гусельников.

Ознакомится с актуальной версией реестра и скачать ее можно на сайте Ассоциации в разделе по ссылке:

https://www.sibacc.ru/investment-projects/344857/

Информацию о наименованиях предприятий (организаций), видах выпускаемой продукции, а также их контактные данные необходимо направлять по электронному адресу: s.shkurkin@sibacc.ru, мобильный телефон 8-965-828-46-27.



Реестр будет регулярно обновляться и расширяться.
для реестра.jpg