• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


730 ЗАЯВОК ПОСТУПИЛО НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА СИБИРИ»

06 июня 2023

Конкурс проводится по решению Координационного совета МАСС по развитию рынка труда и объединяет все регионы Большой Сибири. Он призван содействовать развитию и совершенствованию работы по охране труда на территории Сибирского федерального округа.

Проект нацелен на повышение имиджа специалиста по охране труда, предоставления дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития, а также развития кадрового потенциала в области охраны труда.

Конкурс проводится в два этапа:

 ▪️ региональный (с 15 мая по 16 июня 2023 г.) – дистанционное тестирование по вопросам охраны труда;

 ▪️ межрегиональный   – очные соревнования в Томске.

К участию в межрегиональном этапе Конкурса допускаются участники, занявшие первые места по каждой номинации в регионах Сибирского федерального округа по итогам регионального этапа. Межрегиональный этап пройдет в первой декаде сентября 2023 года очно в городе Томске.

Точная дата, время начала и окончания проведения второго этапа Конкурса будут сообщены дополнительно после согласования с Департаментом условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

 Конкурс проводится по номинациям:

 - «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций производственной сферы»;

- «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций непроизводственной сферы».

 На сегодняшний день поступило 730 заявок на участие в проекте из 10 регионов Сибирского федерального округа. Чтобы стать участником, необходимо подать заявку участника до 16 июня 2023 г. по ссылке https://tocot.pro/konkurs-2023/

Для получения дополнительной информации – обращаться в Департамент труда и занятости населения Томской области по телефону: 8 (3822) 46-93-81, 8 (3822) 46-98-58

ohrana.jpg