• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Губернатор Омской области Александр Бурков в День российской печати встретился с главными редакторами районных газет

14 января 2020

Губернатор Омской области и руководители сельских периодических изданий подвели итоги прошлого года и обсудили планы областного Правительства по социально-экономическому развитию региона в 2020 году.

Александр Бурков поздравил редакторов районных печатных изданий с профессиональным праздником и ответил на вопросы, волнующие их читателей. Темой обсуждения стали вопросы, актуальные для всей области и волнующие конкретно жителей сельской местности, а также приоритеты дальнейшей совместной работы.

Сегодня, 13 января, Губернатор Александр Бурков также примет участие в праздничном мероприятии, приуроченном к Дню российской печати. Оно пройдёт в Органном зале, где соберутся представители омских средств массовой информации. В торжественной обстановке руководитель Омской области поздравит журналистов с праздником и вручит Почётные грамоты регионального Правительства и Благодарственные письма Губернатора. За плодотворное информационное партнёрство и активное освещение социально значимых событий в жизни региона к поощрению представлено более тридцати представителей омского медиа-сообщества.

1.jpg

Источник: http://www.omskportal.ru/novost?id=/main/2020/01/13/06