• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Глава Тувы поблагодарил своих земляков за дальновидность и сплоченность на выборах

10 сентября 2019

Глава Тувы Шолбан Кара-оол выступил с телеобращением к избирателям республики.

- Дорогие земляки! Выражаю признательность за ваше искреннее участие в судьбе родной земли. За дальновидность и сплоченность при принятии решения, от которого зависит дальнейшее процветание родной Тувы. Я горжусь вами!

Благодаря умению делать взвешенный и продуманный выбор, наш народ сохранил свой язык, историю и единство. В свое время наши предки делали такой же правильный выбор в пользу развития Тувы.

Мои искренние поздравления всем участникам прошедших 8 сентября выборов, всем, кто в них победил и даже проиграл. Думаю, что каждый из них что-то для себя приобрел. Рад, прежде всего, за своих соратников по «Единой России».

За вас проголосовало более 80% избирателей республики. Это успех, достойный партии конкретных дел и партии, которая берет на себя ответственность за судьбу своих земляков! Успех, достойный партии Путина и Шойгу.

Вы четко дал понять, кто у нас заслуживает Вашего доверия. Главная миссия избранных депутатов– работать на благо земляков, на благо родной республики и России. Уважаемые земляки! Ручьи сольются – река, люди объединяться – сила. Наша сила – в единстве во имя процветания Тувы!

важно1009 тыва.png

Источник: http://gov.tuva.ru/press_center/news/society/40736/