• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


В Хакасии секретари антинаркотических комиссий проходят курсы повышения квалификации

23 октября 2020

На базе Института искусств ХГУ им. Н. Ф. Катанова состоялось открытие курсов повышения квалификации для секретарей муниципальных антинаркотических комиссий Хакасии. С приветственным словом к присутствующим обратилась директор учебно-методического центра ИПКиПК Ольга Угдыжекова и секретарь Антинаркотической комиссии в Хакасии Елена Сидоренко.

- В течение 3-х дней слушателей курсов ждет насыщенная программа подготовки по основным направлениям работы муниципальных антинаркотических комиссий, их организационно-правовому обеспечению. Для тех районов, которые не смогли присутствовать на курсах из-за сложной эпидемиологической обстановки, курсы пройдут в режиме видеоконференции, - отметила Елена Михайловна.

Спикерами курсов выступили ведущие специалисты Минюста, Республиканского клинического наркологического диспансера, Хакасского института развития образования и повышения квалификации, МВД по РХ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, СОШ № 25 г. Абакана, регионального отделения Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик».

 

 

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(3902) 299-183, Валентина Минченко, пресс-служба Министерства по делам юстиции и региональной безопасности

 

Полный текст новости: https://r-19.ru/news/obshchestvo/107459/

http://www.r-19.ru