• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Волейболисток из Хакасии пригласили на тренировочное мероприятие в составе сборной страны

23 октября 2020

Анна Погорельченко и Ксения Завгородняя из Хакасии примут участие в тренировочном мероприятии в составе сборной команды России по волейболу (девушки до 16 лет), который состоится в Московской области с 28 октября по 14 ноября. 

Тренировочное мероприятие будет проходить в рамках подготовки к участию команды в соревнованиях Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации (EEVZA), проведение которых запланировано на декабрь в Латвии. Данные соревнования являются отборочными: победитель завоевывает право участия в первенстве Европы. По итогам сборов будет определен окончательный состав команды для участия. 

Анна Погорельченко и Ксения Завгородняя являются воспитанницами СШ (ОРК) "ЦСКА-Хакасия", спортсменки тренируются под руководством Ирины Золотухиной на базе универсального спортивного зала "Колос" (с.Белый Яр).

 

 

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (3902) 34-61-10 (доб.204), Валерия Бывших, пресс-секретарь Министерства спорта Республики Хакасия

Полный текст новости: https://r-19.ru/news/sport/107451/

http://www.r-19.ru