• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


В столице Алтайского края подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление вузов и ссузов

31 декабря 2022

В Барнауле подвели итоги конкурса «Хрустальная сказка - 2023». Жюри оценило праздничное оформление университетов, колледжей и техникумов краевой столицы.

Алтайский филиал РАНХиГС Алтайский государственный технический университет

В номинации «Лучшая идея новогоднего оформления» первое место присудили Алтайскому филиалу РАНХиГС, вторым стал Алтайский государственный медицинский университет, на третьем месте Алтайский государственный технический университет имени Ивана Ползунова.

Алтайский государственный медицинский университет Алтайский государственный аграрный университет

В номинации «Лучшее использование светодиодных элементов и световых конструкций в оформлении территории и фасада» победителем признан Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий, на втором месте Барнаульский базовый медколледж. Третье место разделили Алтайский государственный аграрный университет и Алтайский государственный колледж.

Победители конкурса отмечены грамотами, уточняют в пресс-центре администрации Барнаула.

Фото: пресс-центр администрации Барнаула

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/v-stolitse-altaiskogo-kraya-podveli-itogi-konkursa-na-luchshee-novogodnee-oformlenie-vuzov-i-ssuzov_1023355.html

http://www.altairegion22.ru