• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Учителей Алтайского края приглашают принять участие во всероссийском конкурсе методических разработок

05 мая 2021

Идет прием заявок на II Всероссийский дистанционный конкурс среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий. Региональным оператором выступает Алтайский институт развития образования имени Адриана Топорова. Конкурс направлен на выявление и представление лучших методических разработок воспитательных мероприятий, распространение инновационных педагогических разработок классных руководителей, поддержку их профессионального развития и раскрытие творческого потенциала.

С 2021 года конкурс проводят в два этапа. Региональный этап продлится до 31 августа. По итогам от каждого региона отберут не более пяти методических разработок участников, набравших наибольшее количество баллов. Федеральный этап пройдет с 1 сентября по 10 декабря. Победителей, призеров и лауреатов наградят дипломами, а их работы опубликуют в электронном журнале «Вестник образования» и в журнале «Учитель Алтая», сообщают в институте.

Более подробная информация о порядке и условиях участия представлена в положении о конкурсе. Об этапах соревнования, новостях, участниках и их методических разработках можно узнать на официальном сайте проекта. 


Справка: впервые Всероссийский дистанционный конкурс среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий прошел в 2020 году. Заявки на участие подали более 12 тысяч классных руководителей. В составе жюри конкурса работали эксперты из 48 субъектов России. Звания победителя, призеров и лауреатов получили 14 педагогов из 11 регионов России. Методические разработки дипломантов конкурса опубликовали в электронном журнале «Вестник образования» в декабре 2020 года.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/klassnyh-rukovoditelei-altaiskogo-kraya-priglashayut-prinyat-uchastie-vo-vserossiiskom-konkurse-na-luchshie-metodicheskie-razrabotki_916874.html

http://www.altairegion22.ru