• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать

Алтайский спортсмен Сергей Каменский стал победителем Кубка России в стрельбе из пневматической винтовки

05 декабря 2020

Заслуженный мастер спорта из Бийска Сергей Каменский стал победителем Кубка России по стрельбе из пневматического оружия, завершившегося в Ижевске.

Алтайский спортсмен Сергей Каменский с отцом и тренером Игорем Каменским

Как рассказал «Алтайский спорт», в упражнении ВП-60 (60 выстрелов из пневматической винтовки из положения стоя с дистанции 10 метров) чемпион мира 2018 года в финале обошел вице-чемпиона Европы и победителя Кубка мира Александра Дрягина, представлявшего Москву, и бронзового призера Олимпийских игр 2016 года Владимира Масленникова из Ямало-Ненецкого автономного округа. Они заняли соответственно второе и третье места в итоговом протоколе.