• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Алтайский вуз откроет онлайн-площадку на XV Всероссийском фестивале NAUKA 0+ для всех желающих

01 октября 2020

Фестиваль NAUKA 0+ 2020 года приурочен к празднованию 75-летнего юбилея атомной промышленности России. Основная тема фестиваля - «Физика будущего».

Алтайский филиал РАНХиГС является ежегодным участником этого масштабного фестиваля и готовит познавательные мероприятия для всех неравнодушных к науке людей. 2020 год не стал исключением, отмечают в пресс-службе вуза.

Площадкой для XV Всероссийского фестиваля NAUKA 0+ академия станет с 12 по 16 октября. В этом году формат фестиваля выходит за рамки сложившийся традиции - посетить фестиваль смогут все желающие в онлайн-режиме.

Мероприятия рассчитаны на широкую аудиторию. На фестивале можно будет узнать не только о технологиях будущего в сфере физики, но и о достижениях в области экономики, управления, психологии и юриспруденции.

На открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС состоятся мастер-классы «Роль физики в сборе доказательств», «Эконофизика: использование экономических рычагов», «Физика чувств», «Коммуникативные задачи: от конфликта к кооперации», «Правильная физика спорта», «Физика в быту».

Наряду с этим можно послушать открытую лекцию «Эксперимент в исторических исследованиях» и пройти квиз «Физика управления», предварительно собрав команду от 2 до 10 человек. 

Также пройдет онлайн-выставка технических приборов таможенного контроля. 

Для участия в мероприятиях необходимо зарегистрироваться по ссылке на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/altaiskii-vuz-otkroet-onlain-ploschadku-na-xv-vserossiiskom-festivale-nauka-0-dlya-vseh-zhelayuschih_881091.html

http://www.altairegion22.ru