• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Жители Алтайского края могут задать вопросы по организации школьного питания и получить консультации по защите прав потребителей

01 октября 2020

До 5 октября в Центре гигиены и эпидемиологии Алтайского края работает горячая линия по организации школьного питания. Звонки принимают по телефону (3852) 50-30-79 с понедельника по четверг с 8 до 17 часов, в пятницу - с 8 до 12 часов.

Кроме того, жители региона могут проконсультироваться по вопросам защиты прав потребителей: (3852) 50-40-61, 50-68-33. Специалисты центра окажут практическую помощь в подготовке претензий к хозяйствующим субъектам, жалоб в надзорные органы, исковых заявлений в суд, сообщает пресс-центр администрации Барнаула. Также обращение можно направить по электронной почте uk-centr-3@altcge.ru или через сайт центра в опции «обратная связь». 

Актуальная информация о защите прав потребителей размещена на государственном информационном ресурсе в сфере защиты прав потребителей. На сайте можно ознакомиться с нормативными правовыми актами, памятками, информационными материалами, ответами на вопросы в сфере потребительского законодательства, воспользоваться образцами претензий и исковых заявлений.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/zhiteli-altaiskogo-kraya-mogut-zadat-voprosy-po-organizatsii-shkolnogo-pitaniya-i-poluchit-konsultatsii-po-zaschite-prav-potrebitelei_881133.html

http://www.altairegion22.ru