• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Молодежь Алтайского края приглашают принять участие в проектах Ассамблеи народов России «Мы - россияне»

11 июля 2020

Молодежная ассамблея народов России «Мы - россияне» продолжает прием заявок на ряд проектов. Так, до 15 июля 2020 года ждут участников на Всероссийский конкурс видеороликов «Молодежный медиафорум журналистов и блогеров «Этномедиа». Состязание проводят с целью формирования принципов сотрудничества и создания единой площадки для обмена опытом молодых, начинающих журналистов и блогеров, отражающих в своем творчестве тему межкультурного диалога народов, проживающих на территории Российской Федерации. Участники должны зарегистрироваться и представить свой видеоролик для участия в выбранной номинации. Подробнее ознакомиться со всеми условиями участия можно в положении о конкурсе на сайте ассамблеи.

Также Молодежная ассамблея народов России «Мы - россияне» продлевает прием заявок на Всероссийский конкурс проектов в сфере межнациональных отношений «МежНацАкселератор 2.0», который проводят с целью привлечения физических лиц и организаций к участию в укреплении межнациональных отношений на территории Российской Федерации, отметили в управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края. Победители получат денежные премии на реализацию проекта в размере до 30 тысяч рублей и информационную поддержку своих проектов на федеральном уровне. Видеовизитку с краткой презентацией себя и своего проекта участники могут отправить организаторам до 31 августа 2020 года.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/molodezh-altaiskogo-kraya-priglashayut-prinyat-uchastie-v-proektah-assamblei-narodov-rossii-my-rossiyane_866380.html

http://www.altairegion22.ru