• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Опорный вуз Алтайского края проведет в онлайн-формате «День абитуриента - 2020»

29 марта 2020

Масштабное профориентационное мероприятие «День абитуриента - 2020» Алтайский государственный университет проведет в воскресенье, 29 марта, в режиме онлайн. Это решение было принято в связи с продолжающейся угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, пояснили в вузе.

Опорный вуз Алтайского края проведет в онлайн-формате «День абитуриента - 2020»

«Как и планировалось ранее, мероприятие начнется в 11 часов. На сайте «Абитуриент АГУ» будет активирована страница, посвященная мероприятию, где все желающие смогут посмотреть прежде всего видеообращение ректора АлтГУ Сергея Бочарова к школьникам. Ответственный секретарь приемной комиссии вуза Иван Назаров на этой же странице расскажет об изменениях этого года в правилах приема в вузы, суперсервисе «Поступление в вуз онлайн» и о целевом приеме. В это же время на странице «Дня абитуриента - 2020» активизируются ссылки с рассказом о каждом институте вуза, где директора учебных подразделений представят не только особенности обучениях у них, но и преимущества, а также расскажут о возможности дальнейшего трудоустройства по специальности», - пояснила начальник управления по рекрутингу абитуриентов АлтГУ Елена Терещенко.

В ходе дня открытых дверей на сайте «Абитуриент АГУ» приступит к работе горячая линия, в рамках которой можно будет задать все интересующие вопросы по поступлению в опорный вуз Алтайского края. «День абитуриента - 2020» будет проходить в дистанционном формате с 11 до 13 часов.

Фото: Алтайский государственный университет

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/opornyi-vuz-altaiskogo-kraya-provedet-v-onlainformate-den-abiturienta-2020_845763.html

http://www.altairegion22.ru