• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Почти 80 руководителей образовательных учреждений Алтайского края учились эффективно распределять свое время в рамках Клуба руководителей образовательных организаций

18 января 2020

Прошедшее на базе РАНХиГС заседание Клуба руководителей образовательных организаций посвятили проблемам тайм-менеджмента. 74 руководителя образовательных учреждений из 13 муниципалитетов и 69 школ Алтайского края под руководством заведующей кафедрой экономики и финансов Натальи Торгашовой и доцента кафедры Ольги Чубур учились эффективно распределять свое время. Преподаватели академии провели лекции по тайм-менеджменту, а затем деловую игру, где участники на практике закрепили полученные знания.

Также директор Центра развития образования Ольга Бутенко и доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Олег Солодкий рассказали о том, как прийти от формы плана к эффективному контролю его исполнения. Эксперты сделали акцент на структуру плана работы и на инструменты, позволяющие руководителю оценить загруженность сотрудников, отражение в плане всех стоящих перед организацией задач и степень его исполнения, отметили в Министерстве образования и науки Алтайского края.

Участники мероприятия подчеркнули, что формат клуба способствует развитию управленческих навыков и личных качеств руководителей.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/pochti-80-rukovoditelei-obrazovatelnyh-uchrezhdenii-altaiskogo-kraya-uchilis-effektivno-raspredelyat-svoe-vremya-v-ramkah-kluba-rukovoditelei-obrazovatelnyh-organizatsii_831648.html

http://www.altairegion22.ru