• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Сильнейшие пловцы пяти регионов Сибири станут участниками чемпионата Алтайского края

15 декабря 2019

Чемпионат Алтайского края по плаванию в категории «Мастерс» пройдет 28 декабря в барнаульском спорткомплексе «Обь». В соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирской, Кемеровской и Омской областей - всего около 200 человек.

Сильнейшие пловцы пяти регионов Сибири станут участниками чемпионата Алтайского края

Возраст участников - от 25 лет и старше (до 100 лет). Мужчины и женщины соревнуются в 14 возрастных группах. Уровень подготовки спортсменов - от юношеского разряда до мастера спорта международного класса. Участвуют в соревнованиях призеры первенств мира и Европы, многократные чемпионы и призеры чемпионатов России, победители всемирной Универсиады и других международных турниров.

Соревнования проходят при поддержке Министерства спорта Алтайского края и Центра спортивной подготовки сборных команд Алтайского края.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/silneishie-plovtsy-pyati-regionov-stanut-uchastnikami-chempionata-altaiskogo-kraya-v-kategorii-masters_826427.html

http://www.altairegion22.ru