• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


В Алтайском крае действует бессрочная акция «Росреестр - ветерану»

14 декабря 2019

В Управлении Росреестра по Алтайскому краю действует бессрочная акция «Росреестр - ветерану». В честь 75-летия Победы ветераны Великой Отечественной войны и приравненные к ним лица могут оформить документы на недвижимость в максимально короткие сроки.

Так, 10 декабря специалисты Межмуниципального Хабарского отдела Управления Росреестра по Алтайскому краю в течение одного рабочего дня оформили необходимые документы на квартиру и земельный участок для 92-летней вдовы участника ВОВ Анны Степановны Чернеевой. Она получила жилье по программе обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны.

В ведомстве отмечают, что всего в этом году в рамках акции к специалистам алтайского Росреестра обратились пять человек, всем им была оказана необходимая помощь.

Напомним: консультации можно получить в межмуниципальных, территориальных отделах Управления Росреестра по Алтайскому краю и у специалистов отделов в Барнауле по телефонам: (3852) 34-19-45, 29-17-75.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/v-altaiskom-krae-deistvuet-bessrochnaya-aktsiya-rosreestr-veteranu_826307.html

http://www.altairegion22.ru