• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Жителям столицы Алтайского края предлагают определить варианты благоустройства двух общественных территорий

07 декабря 2019

Администрация Барнаула предлагает жителям и гостям краевой столицы принять участие в опросе общественного мнения по благоустройству Мизюлинской рощи и зеленой зоны на пересечении улиц Ускова и Взлетной.

Напомним: эти два объекта и парк «Изумрудный» стали лидерами интернет-голосования по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2020 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Концепцию развития парка «Изумрудный» разрабатывает Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Алтайскому краю. По двум другим территориям спросят мнение жителей. Опрос продлится по 20 декабря. Горожан и гостей Барнаула просят рассказать, какие именно изменения они хотели бы увидеть на обновленных территориях. Пожелания учтут при разработке проектов благоустройства этих территорий, отмечают в пресс-центре администрации города.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/zhitelyam-stolitsy-altaiskogo-kraya-predlagayut-opredelit-varianty-blagoustroistva-dvuh-obschestvennyh-territorii_824937.html

http://www.altairegion22.ru