• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Пять команд стали участниками мероприятия «ГТО все возрасты покорны» в Бийском районе Алтайского края

19 октября 2019

В селе Енисейское Бийского района в рамках месячника пожилого человека организовали мероприятие под названием «ГТО все возрасты покорны». Его участниками стали команды Енисейского, Новиковского, Калининского, Верх-Бехтемирского сельсоветов, а также команда администрации Бийского района - всего 25 спортсменов «серебряного» возраста, сообщает газета Бийского района «Моя Земля».

Пять команд стали участниками мероприятия «ГТО все возрасты покорны» в Бийском районе

Они сдали нормативы с девятой по 11 возрастную ступень на проверку гибкости, выносливости, силовых и скоростных качеств. Мероприятие «ГТО все возрасты покорны» сообща организовали отдел по спорту администрации района и районный совет ветеранов.

Все спортсмены справились с выполнением нормативов в соответствии с требованиями возрастных ступеней. В следующем году им в торжественной обстановке вручат удостоверения и знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», отмечает районное издание.

Фото: газета Бийского района «Моя Земля»

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/pyat-komand-stali-uchastnikami-meropriyatiya-gto-vse-vozrasty-pokorny-v-biiskom-raione-altaiskogo-kraya_813685.html

http://www.altairegion22.ru