• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Информационный центр Тигирекского заповедника в Алтайском крае пользуется популярностью у населения

10 октября 2019

Информационный центр Тигирекского заповедника пользуется популярностью у детей и взрослых. С мая 2018 года он работает в районной центральной библиотеке Краснощековского района. За девять месяцев текущего года центр посетили более тысячи человек.

Информационный центр Тигирекского заповедника в Краснощековском районе

Специалист отдела экологического просвещения Тигирекского заповедника Виктор Захаров сотрудничает с работниками библиотеки и всегда помогает ребятам, обратившимся за материалами о заповеднике. С началом учебного года поток посетителей вырос: школьники и воспитанники дошкольных учреждений с удовольствием приходят в информационный центр.

В октябре в читальном зале библиотеки и самом информационном центре открыли выставку работ участников краевого конкурса «Летучая мышь - символ Тигирекского заповедника». Детские поделки вызывают большой интерес у посетителей всех возрастов.

Фото: Государственный заповедник «Тигирекский»

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/informatsionnyi-tsentr-tigirekskogo-zapovednika-v-altaiskom-krae-polzuetsya-populyarnostyu-u-naseleniya_811412.html

http://www.altairegion22.ru