• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


В Михайловском районе Алтайского края осенью начнут капитальный ремонт спорткомплекса лицея

14 августа 2019

Капитальный ремонт здания спорткомплекса Михайловского лицея организуют в рамках региональной программы «Создание новых мест в общеобразовательных организациях в соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения в Алтайском крае» на 2016 - 2025 годы. На эти цели из краевого бюджета предусмотрено 13 миллионов 240 тысяч рублей. Доля местного бюджета - порядка 660 тысяч рублей.

В скором времени на конкурсной основе будет определен подрядчик. Согласно проекту работы должны быть завершены к новому году, сообщает Михайловский информационный центр.

По словам заместителя главы района по социальным вопросам Александра Герасимова, в аварийном здании, не эксплуатируемом уже в течение пяти лет, отремонтируют кровлю и фасад, заменят оконные блоки, инженерные системы, предусмотрена и внутренняя отделка помещений - спортивного, тренажерного и борцовского залов.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/v-mihailovskom-raione-altaiskogo-kraya-osenyu-nachnut-kapitalnyi-remont-sportkompleksa-litseya_799863.html

http://www.altairegion22.ru