• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Решение координационного совета по сельскохозяйственной политике, продовольствию и легкой промышленности Сибири от 11 июля 2012 г.

20 августа 2012

Поручить Исполкому МАСС подготовить от имени координационного совета обращения в Правительство РФ и Министерство сельского хозяйства РФ:

- О принятии постановления Правительства РФ, аналогичного постановлению Правительства РФ от 5 марта 2010 г. № 129 «О соглашениях между исполнительными органами государственной власти, органами местного самоуправления и хозяйствующими субъектами о снижении или поддержании цен на отдельные виды ГСМ, реализуемых сельскохозяйственным товаропроизводителям» в части пролонгации либо заключения новых договоров на поставку ГСМ между предприятиями-поставщиками и сельхозтоваропроизводителями на отдельные виды ГСМ в ценах с установленной скидкой 30% от оптовой цены, сложившейся на 31 декабря 2011 года.

Решение было направлено в Правительство РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, в органы государственной власти субъектов РФ, входящие в МАСС.