• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
МЕДАЛЬНЫЙ ЗВОН ГОРНОЛЫЖНИКОВ СБОРНОЙ СФО НА II ЗИМНИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ ИГРАХ «ДЕТИ АЗИИ»
Печать


 Медальный звон горнолыжников сборной СФО на II зимних Международных спортивных играх «Дети Азии»

 На трассах центра зимних видов спорта Горнолыжного комплекса «Югус» продолжилась программа игр по горнолыжному спорту в дисциплине супер-гигант и в командных соревнованиях. У сборной СФО – 3 золотых и 2 серебряных награды!

 У девушек золото и серебро получили две Софии – Решетник и Гусарова, сборная Сибирского федерального округа. Бронза досталась москвичке Виктории Маликовой.

 У юношей два горнолыжника из Сибири - Роман Нарчуганов в споре за первое место опередил на две десятых секунды Владислава Юревича. За ними в итоговом протоколе расположились Тимофей Кильдюшкин, представитель р. Башкортостан, а также Артём Шимаков, команда Кемеровской области - Кузбасс..

 Также наша четверка в составе Софии Гусаровой, Яны Полянской, Романа Нарчуганова и Владислава Юревича победила в командных соревнованиях. Сборная Дальневосточного федерального округа на втором месте, команда г. Москвы на третьем.

 II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии» проходят в Кемеровской области с 23 февраля по 5 марта 2023 года.

 Видеоролик /Горные лыжи 4.03.mp4 и все итоги состязаний смотрите в разделе "Дети Азии" на официальном сайте МАСС https://www.sibacc.ru/deti-asia/ 

 2.png 3.png

4.png 1.png

5.png

6.png