• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МА «СИБИРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ» ГЕННАДИЯ ГУСЕЛЬНИКОВА С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

22 августа 2019

День гос. флага РФ.jpg

С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Поздравление Председателя Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение» Геннадия Гусельникова

с Днем Государственного флага Российской Федерации

   

Дорогие сибиряки!

 

От имени Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение» разрешите поздравить вас с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Поднятый над страной в период испытаний и перемен трехцветный российский стяг стал символом возрождения Отечества, исторического величия державы, силы духа и самоотверженности многонационального народа России.

Объединённые под Государственным флагом Российской Федерации мы вдохновляемся великими подвигами наших предков, ощущаем преемственность поколений и единство нации.

Этот праздник объединяет весь многонациональный российский народ, демонстрирует нашу силу и единство, символизирует свободу, независимость и суверенитет нашей державы.

Пройдя через сложные преобразования в экономике и других сферах, наша страна сумела утвердиться как сильная суверенная держава, неуклонно стремящаяся к построению правового государства и гражданского общества.

Сегодня перед нами стоит важная задача воспитания молодежи в традициях патриотизма, решение которой невозможно без уважения к национальным символам родного Отечества.

    Своим трудом на благо страны сибиряки, как и все россияне, искренне и деятельно любящие своё Отечество, укрепляют мощь и благосостояние России, повышают значимость нашего российского триколора.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей Сибири и всей России!

 

 

Председатель Исполнительного комитета                                Г.Г. Гусельников


Г.Г. Гусельников у карты.jpg