• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


ИСПОЛКОМ МАСС ПРИГЛАШАЕТ НА "ДНИ ДЕЛОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА"

11 мая 2018

Исполнительный комитет МА «Сибирское соглашение» продолжает свою работу по организации взаимодействия промышленности и науки СФО с регионами России, а также регионами ближнего и дальнего зарубежья. К участию в "Днях делового сотрудничества" приглашаются предприниматели, промышленники, ученые.

Проведение "Дней делового сотрудничества" способствует развитию и укреплению имеющихся и установлению новых взаимовыгодных экономических связей, дает возможность для продвижения товаров и услуг производственных, внедренческих и научных предприятий и организаций. В свою очередь, принимающая сторона – может найти новых партнеров по бизнесу, а также напрямую пообщаться с разработчиками и производителями, обсудить пути внедрения новых технологий, договориться о поставках опытных образцов продукции.

В рамках мероприятий планируется посещение предприятий нефтегазового комплекса, строительной и энергетической отрасли, компаний и предприятий других направлений, проведение презентаций, организация индивидуальных бизнес-переговоров с представителями деловых кругов, а также серии встреч с руководителями государственных и муниципальных органов власти.

В настоящее время Исполнительным комитетом Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение» формируется состав делегаций руководителей производственных и научных предприятий и организаций Сибири для участия в мероприятиях в соответствии с планом на 2018 год.

Количество мест ограничено, делегация будет сформирована из 10-12 человек, по одному представителю от предприятия.

Чтобы подать заявку на участие в составе делегации, а также в случае возникновения вопросов, можно обратиться к Реутову Олегу Зиновьевичу, руководителю проектного направления Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

reutov@sibacc.ru , roz2002@mail.ru  

+7 (383) 290-31-39:  +7 913 799 18 06

www.sibacc.ru

Условия участия:

Организационный взнос, в зависимости от региона, в районе 50-60 тыс. рублей. Куда входит:

- организация мероприятия (разработка проекта деловой программы мероприятий, которая будет содержать предложения по организации деловых встреч, переговоров с администрациями городов и на предприятиях; обеспечение в зале наличие оборудования (при необходимости трибуна, микрофоны,  стулья, таблички), экран, видеопроектор или плазменная панель для демонстрации презентаций и т.д.), заседаний круглых столов, в соответствии с программой, сопровождение,

- организация и оплата трансфертного обслуживания участников делегации по городу и автотранспорта между городами, если расстояние между городами не превышает 300 км.,

- обеспечивает бронирование мест в гостиницах по городам в соответствии с программой мероприятий;

- организация питания в обед и ужин и оплата его (за минусом спиртного). В случае приглашения на ужин партнеров по бизнесу оплата производится отдельно.

Отдельно (дополнительно) оплачивается перелет туда и обратно в регион, а также проживание.

Что касается встреч, мы стремимся подготовить программу наиболее насыщенной и организовать встречи с руководством предприятий, главным инженером и теми специалистами, в которых заинтересованы участники делегации.

В "Днях делового сотрудничества" на Севере принимают участие филиалы предприятий Газпром, Газпром Добыча, Роснефть,  Лукойл, Сургутнефтегаз и так далее, в зависимости от города и от потребности участников делегации.

На встречах в администрациях обычно присутствуют представители ЖКХ, горводоканалов, тепловых сетей, электрических сетей.

План

проведения «Дней делового экономического сотрудничества»

для предприятий СФО, организованный МАСС на 2018 год

Месяц

Дата

Наименование, тематика выставки

Регион

Март

25 - 31

Дни делового и экономического сотрудничества «Сибирь - ЯНАО» по городам Ноябрьск, Губкинский, Муравленко, Новый Уренгой, Надым.

ЯНАО

Июнь

Даты могут измениться

Дни делового и экономического сотрудничества «Промышленность и наука» по городам Иркутск, Улан-Удэ.

Иркутская область и Бурятия

Август




Сентябрь

Даты могут измениться

Дни делового и экономического сотрудничества «Промышленность и наука» в Якутске.

Якутия

Октябрь

30 сентября – 6 октября

Дни Делового и экономического сотрудничества «Сибирь – ХМАО» по городам Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, Сургут, Когалым, Лангепас, Мегион, Нижневартовск»

ХМАО

21-27

Дни делового и экономического сотрудничества «Сибирь - ЯНАО» по городам Ноябрьск, Губкинский, Муравленко, Новый Уренгой, Надым.           

ЯНАО

Ноябрь

21-23

Дни делового и экономического сотрудничества в Казахстане, а также участие в «Промышленной неделе. Казахстан»

Казахстан. Астана.

Даты могут измениться

Дни делового и экономического сотрудничества «Промышленность и наука» по городам республики Ингушетия (Магас, Назрань и др.).

Ингушетия

Даты могут измениться

Дни делового и экономического сотрудничества «Промышленность и наука» по городам Челябинской области.

Урал

Даты могут измениться

Дни делового и экономического сотрудничества «Промышленность и наука» по городам Свердловской области.

Урал

Декабрь

Даты могут измениться

Дни делового и экономического сотрудничества «Промышленность и наука» по городам Пермского края. (Пермь, Краснокамск, Чусовой, Березники и Соликамск)

Урал

В настоящий момент рассматривается организация мероприятий:

Дни делового и экономического сотрудничества «Промышленность и наука» в Крыму, Грузии, Киргизии, Вьетнаме.

Мы готовы рассмотреть и другие регионы.

деловое сотрудничество.jpg Образец заявки на участие в "Днях делового сотрудничества": http://sibacc.ru/upload/iblock/cd4/cd417e82c9e4a92fb9781ca1490c653b.doc