• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


АНДРЕЙ ЖУКОВ: "СИБИРЯКИ ВСЕГДА СЛАВИЛИСЬ ГОТОВНОСТЬЮ И УМЕНИЕМ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ РОДИНЫ"

21 февраля 2018

Уважаемые сибиряки!

От имени Исполнительного комитета Межрегиональной Ассоциации “Сибирское соглашение» поздравляю всех вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник — свидетельство нерушимой связи армии и народа, дань уважения и признательности всем, кто был или остается в ратном строю.

Сибиряки всегда славились готовностью и умением встать на защиту своей Родины. Наши деды и прадеды знали истинное значение слова «патриотизм», которому по сей день следуют и те, кто носит военную форму, и те, кто занят созидательным мирным трудом.

23 февраля мы с благодарностью вспоминаем наших ветеранов, стойко защищавших нашу страну в годы Великой Отечественной войны, чествуем всех, кто преданно служил и служит Родине, надежно защищает интересы нашей страны и граждан, обеспечивая уверенное развитие России, воспитывая подрастающее поколение надёжными защитниками мирной и счастливой жизни своих родных и близких.

Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира и добра вам, вашим родным и близким!



Председатель Исполнительного комитета                                                                                                              Андрей Жуков
Межрегиональной ассоциации
экономического взаимодействия
субъектов Российской Федерации
«Сибирское соглашение»


23 февраля.jpg