• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

29 декабря 2017

С Новым 2018 годом.JPGДорогие сибиряки!

         От имени Исполнительного комитета Межрегиональной Ассоциации “Сибирское соглашение», хочу сердечно поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

У каждого из нас в уходящем году случалось что-то свое, особенное, сокровенное. Были победы и неудачи, минуты радости и печали. И в преддверии Нового года мы все вместе ждем волшебства и, как в детстве, надеемся на исполнение своих сокровенных желаний.

Пусть в следующем году вырастет благосостояние и благополучие каждой российской семьи! Да, сегодня наша страна находится в непростых экономических условиях, однако каждый из нас своим трудом изменяет жизнь к лучшему. Исполком МАСС проделал в этом году большую работу, для того чтобы экономики всех без исключения сибирских регионов росли и развивались. И в следующем году эта работа будет продолжена, с тем, чтобы сибиряки жили достойно.

Дорогие друзья! Хочу от всей души пожелать, чтобы в новогоднюю ночь, за каждым праздничным столом, у всех россиян в каждом сибирском городе, поселке, деревне и селе, царили радость и счастье.

                   Крепкого вам сибирского здоровья, счастья, успеха во всех начинаниях, уюта и тепла в доме!

С Новым годом!

С Новым годом 1.gif