• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА – ПРАЗДНИК ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ

03 ноября 2017

Председатель Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации “Сибирское соглашение» Андрей Жуков поздравляет с Днем народного единства.

День народного единства.JPG

 4 ноября страна отмечает День народного единства!

Этот праздник уходит своими корнями вглубь веков, знаменует преемственность традиций народного единения и неразрывно связан со славными героическими страницами нашей истории.

В этот день мы отдаем дань уважения народам России, которые в едином порыве плечом к плечу не раз вставали на защиту суверенности страны

Народное единение и сплоченность вокруг больших общих целей всегда были отличительными чертами в России, залогом ее государственности.

Объединяясь на основе общих духовных ценностей, опираясь на славное прошлое России, мы будем и впредь достойно отвечать на вызовы времени, сохраняя целостность и независимость Отечества.

Хочу от всей души поздравить всех с этим объединяющим и благородным праздником и пожелать счастья, здоровья и успеха во всех начинаниях!  

  

Председатель
Исполнительного комитета
Межрегиональной ассоциации
“Сибирское соглашение»
Андрей Жуков