• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


РУКОВОДИТЕЛЯМ ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РЕГИОНА ВРУЧЕНЫ НАГРАДЫ XXI КОНКУРСА «ЗА УСПЕШНОЕ РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА В СИБИРИ».

05 июля 2017

1.JPGЗаместитель Председателя Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» Владимир Аксенов принял участие в церемонии чествования лауреатов, которая состоялась 5 июля в резиденции администрации Новосибирской области.

Соорганизаторами конкурса выступили Правительство Новосибирской области, Мэрия г. Новосибирска, Межрегиональная ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское Соглашение», Межрегиональная Ассоциация руководителей предприятий, Новосибирская Городская торгово-промышленная палата, Управление Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области, Аудиторская Палата Сибири и ИД "Сибирское слово"(межрегиональная газета "Честное слово" и деловой журнал "Совет директоров Сибири").

2.JPGВ нынешнем конкурсе «За успешное развитие бизнеса в Сибири», который стал уже традиционным, приняло участие 176 предприятий и организаций из 21 районов и городов Новосибирской области.

Награда присуждалась в результате конкурсного отбора на основании заключения Экспертного Совета за успехи и лидерство российских предприятий в условиях рыночной экономики, социальное и экономическое возрождение - по одному предприятию в каждой из 28 отраслей экономики Новосибирской области. Выступающие на церемонии неоднократно подчеркивали, что подавляющее число предприятий-участников конкурса на протяжении многих лет демонстрируют высокое качество своей продукции, благодаря чему многие из них в разные годы становились лауреатами.

3.JPGГенеральный директор Межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий Юрий Бернадский подчеркнул, что в этом году впервые завоевали престижную награду 22 предприятия и организации области, представляющие радиоэлектронную промышленность, промышленное проектирование, изготовление электрометаллургического оборудования, производство катализаторов, изготовление специального оборудования, стекольное производство, электротехническую продукцию, разработку программного обеспечения, пищевую промышленность, малые сельскохозяйственные предприятия, а также предприятия, оказывающие клининговые, юридические услуги.

4.JPGВ церемонии награждения победителей конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири» приняли участие Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, заместитель Председателя исполнительного комитета Межрегиональная ассоциации «Сибирское Соглашение»    Владимир Аксенов, Первый заместитель мэра г. Новосибирска Геннадий Захаров, руководитель УФАС по Новосибирской области Сергей Гаврилов, Президент МАРП      Анатолий Масалов и Председатель Правления Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Владимир Женов.

5.JPGГоворя о важности конкурса для Новосибирской области и страны в целом заместитель Председателя Исполкома комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» Владимир Аксенов обратился к оргкомитету конкурса с предложением сделать его межрегиональным: «Конкурс «За успешное развитие бизнеса в Сибири» может стать своеобразным маяком для всего директорского корпуса и бизнес-сообщества Сибири. И я убежден, что предприятия Новосибирской области даже в условиях более жесткого отбора будут выглядеть достойным образом».