• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ ПОДПИСАНО МЕЖДУ ИСПОЛКОМОМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ «СИБИРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ» И ООО «СИБИРЬ ЭКСПОЦЕНТР».

24 марта 2017

1.Всероссийский семинар СПОРТ-бизнес. общий.JPGЦеремония подписания проходила в рамках проходившего в Новосибирском Экспоцентре Всероссийского семинара-совещания «Региональная модель подготовки спортивного резерва с участием частных спортивных школ», организованного Исполнительным комитетом ассоциации «Сибирское соглашение», Правительством Новосибирской области и Министерством спорта Российской Федерации.

В течение двух дней более двухсот участников – руководители и специалисты органов исполнительной власти по физической культуре и спорту, а также представители бизнес-сообщества из самых разных регионов России и их зарубежные коллеги обсуждали различные вопросы практического применения механизмов государственно-частного партнерства в системе массового спорта и базовой подготовки спортсменов олимпийского резерва.

2.Подписание КРУПНО.JPG Председатель Исполнительного комитета межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» Андрей Жуков, подписывая документ, высоко оценил уровень организации Форума, современной технической оснащенностью площадки, удобством работы для участников и гостей как на пленарном заседании, так и вне залов при проведении индивидуальных презентаций и переговоров.

Со стороны ООО «Сибирь Экспоцентр» в Соглашении о сотрудничестве свою подпись поставил Председатель Совета директоров Игорь Телегин.

Стороны договорились о сотрудничестве в области выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, а также сопровождающих ее делового и событийного туризма, с целью повышения деловой активности и межрегионального взаимодействия в регионах Сибирского федерального округа, а также обеспечения социально-экономических и иных условий для создания благоприятного делового климата.

3.А.А. Акулинин.JPGПо словам заместителя директора департамента по экономической политике, торговле и потребительскому рынку Исполкома ассоциации «Сибирское соглашение» Алексея Акулинина «соглашение о сотрудничестве, которое мы совместно подписали, – это очередной шаг в развитии наших партнерских отношений. Это позволяет нам выстраивать постоянную системную совместную работу по всем ключевым направлениям. С ООО «Сибирь Экспоцентр» у нас давно сложились добрые и плодотворные деловые отношения.  Коллектив Экспоцентра представляет собой слаженную, сильную и высокопрофессиональную команду. С ними всегда приятно и интересно работать.

Реализация нашего совместного соглашения нацелена на содействие развитию сибирских территорий, в том числе посредством позиционирования их возможностей и потенциала, а также продвижения наших сибирских качественных товаров и услуг как внутри страны, так и за рубеж.

4.Экспоцентр адрес. план.JPGАналогичную работу мы проводим и с выставочными площадками в других регионах Сибири».

Остается добавить, что до конца текущего года Исполкомом межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» и Новосибирским Экспоцентром намечено совместное проведение ряда форумов самой различной тематики, направленных на привлечение инвестиций и продвижение продукции, произведенной в Сибирском федеральном округе, на внутренние и мировые рынки.