• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Республика Алтай. Общегородской субботник пройдет в Горно-Алтайске

18 апреля 2018

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» состоится в Горно-Алтайске 21 апреля в рамках месячника санитарной очистки и благоустройства, который проходит с 15 апреля по 15 мая.

 Планируется провести мероприятия по уборке мусора с улиц города, дворовых территорий, берегов рек, очистке газонов, посадке и побелке деревьев, покраске и ремонту детских площадок на территории города.

Мэрия организует рабочие группы по очистке территории Горно-Алтайска в соответствии с зонами санитарной очистки. Вывоз мусора в период проведения месячника будет осуществляться на полигон по переработке твердых коммунальных отходов в Майме.

Всех руководителей предприятий, организаций, учебных заведений, молодежные объединения, волонтеров и неравнодушных граждан просят не оставаться в стороне, проявить свою активную гражданскую позицию, выйти на субботник и внести свой вклад в дело охраны окружающей среды.

важно1804 республика алтай.jpg Источник: http://altai-republic.ru/news_lent/news-archive/24141/