• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Глава Бурятии планирует подписать соглашение о сотрудничестве с ГК «Новотранс» на инвестиционном форуме в Сочи

12 февраля 2018

Глава Бурятии Алексей Цыденов на полях Российского инвестиционного форума в г.Сочи планирует подписать соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с Группой компаний «Новотранс».

 Форум будет проходить на площадке главного медиа-центра Олимпийского парка в г. Сочи при участии Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. На форуме будут обсуждаться перспективы инвестиционного и инновационного будущего нашей страны, а также состоятся презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России. Помимо бизнес-структур, участие в мероприятии традиционно принимают представители правительства РФ и главы российских регионов. В этом году одной из главных тем станет стратегия развития регионов.

Российский инвестиционный форум в Сочи проводится с 2002 года и уже стал современной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти. В 2018 году на мероприятие заявилось более 1900 участников, а также порядка 80 крупнейших иностранных компаний, что является рекордом за всю историю проведения инвестиционного форума. В этом году на сочинском форуме состоится вручение премии за создание лучших практик социально-экономического развития регионов, которые будут популяризированы на территории нашей страны.

важно12 бурят.jpg Источник: http://egov-buryatia.ru/index.php?id=5330&tx_ttnews%5Btt_news%5D=47392&cHash=f737d71e442bd81d1adae7dbcd03f049