• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Забайкальский край. Почти 70 % респондентов заявили о своем желании поддержать проект «Забайкалье – территория будущего»

07 ноября 2017

Подведены итоги опроса, размещенного на официальном портале органов государственной власти Забайкальского края.

 

Посетителям портала предлагалось ответить на вопрос о своей готовности поддержать проект «Забайкалье – территория будущего»  и предложить идею по благоустройству  территории.

Большинство респондентов (44 человека – 69%) ответили, что готовы предложить свой проект и выразили уверенность в том, что их идею поддержат жители муниципалитета, который они представляют.  23 % опрошенных  хотели бы выступить со своей инициативой, но побоялись, что у них не хватит времени.

Лишь 4 человека (6%) ответили, что не собираются принимать участие в проекте и выступать со своей идеей по благоустройству,  и считают, что это должен сделать кто-то другой.

Новый опрос, размещенный на портале, предлагает ответить респондентам о готовности принять участие в проекте «Инвестируй в Забайкалье», нацеленного на улучшение инвестиционной привлекательности Забайкальского края, объединение активных людей, заинтересованных в развитии региона.

Источник: портал Забайкальского края