• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


В Хакасии обществознание лучше всех знают в абаканской школе №26

24 июня 2019

В Хакасии продолжают подводить итоги государственной итоговой аттестации. Осталось узнать как выпускники сдали ЕГЭ по информатике и биологии. Сегодня пришли результаты ЕГЭ по обществознанию.

С момента введения ЕГЭ этот предмет у выпускников является самым востребованным. Вот и в этом году свои силы в обществознании пробовали 1107 одиннадцатиклассников, что составляет более половины от общего количества выпускников.

Максимального результата в 100 баллов не набрал никто. Вплотную к победе, до которой не хватило всего 1 балла, приблизились две выпускницы абаканской школы №26 Екатерина Городянская и Елизавета Мальцева. Также 99 баллов набрала выпускница черногорской школы №20 Ксения Подоплелова. Ещё пять человек набрали по 96 баллов. Более 81 балла по обществознанию набрали 103 выпускника.


Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 295-226, Марина Сергеева, пресс-служба Министерства образования и науки Хакасии

Полный текст новости: https://r-19.ru/news/education/89653/

http://www.r-19.ru