• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Руководитель ведомства Иван Тиронов проинспектировал состояние автодорог, ведущих к Вершина Теи

15 марта 2019

День дорожники активно очищают автотрассы и отводы дорог от мусора и использованной подсыпки. В целях противопожарной безопасности осуществляют рубку дикорастущего на обочинах кустарника. Производят правку стоек дорожной разметки, сигнальных столбиков, дорожных знаков. Кроме того, проводится работа по очистке отверстий водопроводных труб от наледи и загрязнений.

- В рабочем порядке выявляются отдельные недостатки. Представителям подрядных организаций ставятся конкретные сроки их устранения. В первую очередь, мы будем строго отслеживать исполнительскую дисциплину и бескомпромиссно требовать качественное выполнение работ, - отмечает Иван Тиронов.

В сфере транспортных перевозок – приведено в соответствие расписание движения пригородных автобусов в г. Черногорске, организованы пассажирские перевозки по маршруту Зеленое – Тепличный – Расцвет – Усть-Абакан (№ 113).

 

 

Пресс-служба Минтранса РХ

Дополнительная информация по телефону (3902)22-76-58 пресс-секретарь Минтранса Хакасии Анатолий Шадрин

Полный текст новости: https://r-19.ru/news/obshchestvo/86322/

http://www.r-19.ru