• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Валентин Коновалов: «Работа прокурора – это работа на износ»

12 января 2019

Глава Хакасии Валентин Коновалов принял участие в торжественном мероприятии по случаю профессионального праздника работников прокуратуры. 12 января ведомство отмечает 297-летие образования.

Руководитель региона поблагодарил руководство, работников и ветеранов прокуратуры Республики Хакасия за профессиональное выполнение задач, от чего во многом зависит стабильность в регионе и защищенность прав жителей Хакасии.

- Прокурорская работа требует от у сотрудников ежедневного напряжения и безупречного профессионализма, причем, не только в области юриспруденции, но и в других областях деятельности – экологии, ЖКХ, в управленческой деятельности. Это, действительно, работа на износ. Вы профессионалы и трудоголики, в хорошем смысле слова. Желаю вам оставаться принципиальными в своей работе, чтобы задача, благодаря которой 297 лет назад появилась прокуратура – быть «оком государевым» –выполнялась всегда на 100 процентов, - сказал в поздравительной речи Валентин Коновалов.

За примерное исполнение должностных обязанностей и безупречную службу глава Хакасии вручил благодарственные письма старшему помощнику прокурора республики по взаимодействию с исполнительными и законодательными органами власти Марине Гончаровой, заместителю прокурора Ширинского района Дмитрию Ильченко и старшему помощнику прокурора Черногорска Ольге Фетисовой.

12.01.2019 г.

Управление пресс-службы и информации

Главы Республики Хакасия

Полный текст новости: https://r-19.ru/news/politika/67122/

http://www.r-19.ru