• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


21 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

19 октября 2018

Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия поздравляют всех работников и ветеранов дорожной отрасли республики с профессиональным праздником!

Без опережающего развития дорожной инфраструктуры невозможно добиться высоких темпов роста в любых отраслях экономики. Это основное условие для привлечения инвестиций в регион, а также обеспечения транспортной безопасности партнеров республики и населения. За минувшие годы вами достигнуты значительные успехи в обеспечении надежной транспортной связи между городами и населенными пунктами Хакасии. Безусловно, строительство объектов в суровых сибирских климатических условиях по плечу лишь специалистам высочайшего уровня, беззаветно преданным своему делу людям. Уверены, что этот богатейший человеческий потенциал, а также накопленные знания, опыт, профессиональное мастерство и безупречный труд будут положены в основу дальнейшего развития Хакасии.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, успешной работы, счастья, благополучия, стабильности и новых свершений на благо республики!

 

 

Временно исполняющий

обязанности Главы

Республики Хакасия -

Председателя Правительства                        Председатель Верховного Совета

Республики Хакасия                                       Республики Хакасия

 

 

 

 

                         М.В. Развожаев                                                 В.Н. Штыгашев  

 

Полный текст новости: https://r-19.ru/news/politika/63585/

http://www.r-19.ru