• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Виктор Зимин провел встречу с жительницей Аскизского района

27 апреля 2018

Глава Хакасии Виктор Зимин провел встречу с жительницей аала Картоев (Аскизский район) Татьяной Пакачаковой. Обсуждался ряд вопросов, касающихся уличного освещения и приведения в порядок дорог.

Виктор Зимин поставил задачу министерству транспорта и дорожного хозяйства изучить данный вопрос и оперативно отреагировать. Кроме того, взять ситуацию на контроль поручено министерству экономического развития Хакасии, которое является куратором указанного поселения в рамках республиканской программы «Сохранение и развитие малых и отдаленных сел».

В завершение встречи Татьяна Пакачакова поблагодарила руководителя республики, инициировавшего создание программы по поддержке малых и отдаленных сел, за существенную помощь, которая оказывается сельчанам.

 

 

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(3902)299-204, управление пресс-службы и информации Главы Республики Хакасия.

Полный текст новости: https://r-19.ru/news/politika/57749/

http://www.r-19.ru