• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства организует бизнес-миссию в Китай

21 октября 2018

С 19 по 25 ноября пройдет бизнес-миссия предпринимателей Алтайского края в Пекин. Ее организует Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства.

Участники встретятся с торговым представителем России в Китае, обсудят перспективы выхода российской продукции на китайский рынок. Также алтайским предпринимателям предстоит встреча с представителями профильных отраслевых объединений и торгово-промышленных ассоциаций Китая. Они познакомятся с ассортиментом товаров сетей супермаркетов Walmart и Carefur, обсудят условия сотрудничества.

Также делегаты примут участие в деловой программе выставки AnufoodChina, встретятся с представителями китайского бизнеса, посетят китайские сетевые и розничные магазины для проведения маркетингового исследования рынка.

Заявки на участие в бизнес-миссии принимают до 1 ноября по электронной почте moskvitina@altaicpp.ru. Уточнить подробности можно по телефону: (3852) 22-92-62.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/altaiskii-fond-razvitiya-malogo-i-srednego-predprinimatelstva-organizuet-biznesmissiyu-v-kitai_729508.html

http://www.altairegion22.ru