• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравил жительницу Алтайского района с юбилеем

23 сентября 2018

Глава региона направил в адрес Марии Бондаренко правительственную телеграмму.

«Огромное спасибо Вам за созидательный и напряженный труд, щедрость и красоту души! Государственные награды - это дань уважения человеку, выбравшему для себя тяжелый, но такой благородный путь! А наградой за материнский подвиг пусть будут внимание и забота внуков и правнуков.

Желаю встретить юбилей в теплом кругу большой семьи. Здоровья Вам и вашим близким!» - написал глава региона в поздравлении на имя Марии Бондаренко.


Справка: Мария Бондаренко родилась в 1938 году. 33 года проработала дояркой и техником-осеменатором в совхозе «Айский». Многие годы Мария Григорьевна была членом профкома, депутатом районного Собрания депутатов. Награждена орденом «Знак Почета», орденом Трудового Красного Знамени. Вместе с супругом воспитала пятерых детей, помогает воспитывать внуков и правнуков. Награждена «Медалью материнства» II степени.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/gubernator-altaiskogo-kraya-viktor-tomenko-pozdravil-zhitelnitsu-altaiskogo-raiona-s-yubileem_721151.html

http://www.altairegion22.ru