• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Новый центр оказания услуг для бизнеса откроют в Алтайском крае

14 августа 2018

Центр оказания услуг для бизнеса откроют в Барнауле в рамках реализации приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Новый объект региональной инфраструктуры поддержки предпринимательства будет предоставлять комплекс консультационных и информационных услуг в режиме «одного окна».

Для удобства предпринимателей Центр оказания услуг откроют на площадке дополнительного офиса Россельхозбанка (Барнаул, улица Анатолия, 97). Помимо банковских услуг предприниматели края смогут получить консультации по налогам и сборам, зарегистрировать ипотечный договор и право собственности, получить разрешение на строительство, подать документы на регистрацию юридического лица, воспользоваться услугами Кадастровой палаты и другими. Также предприниматели смогут воспользоваться федеральными услугами от Корпорации развития малого и среднего предпринимательства.

Открытие Центра оказания услуг для бизнеса состоится во вторник, 14 августа, в 10 часов, сообщают в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/novyi-tsentr-okazaniya-uslug-dlya-biznesa-otkroyut-v-altaiskom-krae_710086.html

http://www.altairegion22.ru