• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Алтайские продукты презентуют на международной выставке SIAL China 2018 в Китае

16 мая 2018

Крупнейшая в Азии международная выставка SIAL China 2018 открылась сегодня в Шанхае.

В официальном открытии российской экспозиции принял участие заместитель Председателя Правительства, министр экономического развития Алтайского края Николай Чиняков. Также в рамках выставки состоялась презентация экономического потенциала Алтайского края.

mmexport1526463148645_1.jpg

Кроме того, состоялась встреча  делегации Алтайского края с Сергеем Лебедевым - директором по связям с государственными органами компании Alibaba. Он рассказал об условиях сотрудничества с одним из самых крупных в мире интернет-магазинов alibaba.com.

В работе коллективной экспозиции принимают участие ведущие алтайские предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности. Они представляют продукцию региона: это алтайская мука, крупы, подсолнечное масло, чаи, пиво, питьевая вода, БАДы, экстракты растений, бальзамы, мед и пчелопродукция.

Напомним, выставка SIAL China 2018 проходит с 16 по 18 мая. По данным организаторов, в этом году международная выставка соберет более 3 тысяч респондентов и около 80 тысяч профессиональных посетителей из разных стран. 

Полный текст новости: http://altairegion22.ru/region_news/altaiskie-produkty-prezentuyut-na-mezhdunarodnoi-vystavke-sial-china-2018-v-kitae_680059.html

http://www.altairegion22.ru