• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


В школах Славгорода в Алтайском крае восстановлен образовательный процесс после устранения сбоя в системе теплоснабжения

19 января 2018

Работа котельной, обеспечивающей отопление школ №10, 13, лицея №17 и ряда дошкольных учреждений Славгорода, восстановлена. Как сообщили в Министерстве образования и науки Алтайского края, сегодня школьники, учащиеся во вторую смену, приступили к занятиям. Во время ремонта котельной, в течение двух дней, ученики занимались дистанционно.

С 20 января образовательные организации будут работать в штатном режиме согласно учебному расписанию. Стоит отметить, что начальные классы школы №13, расположенные в отдельном здании, не прекращали учебный процесс.

Напомним: в Министерстве образования и науки Алтайского края работают две горячие линии. По вопросу обеспечения необходимого температурного режима в образовательных организациях можно звонить в будни с 9 до 17 часов по телефонам (3852) 29-44-07, 29-86-74, по вопросам обучения детей в дни с неблагоприятными погодными условиями -  (3852) 29-86-21.

Полный текст новости: http://altairegion22.ru/region_news/v-shkolah-goroda-slavgoroda-vosstanovlen-obrazovatelnyi-protsess-posle-ustraneniya-sboya-v-sisteme-teplosnabzheniya_650748.html

http://www.altairegion22.ru