• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Делегация Республики Таджикистан приедет в Алтайский край для изучения опыта по поддержке предпринимательства

24 августа 2017

Представители Республики Таджикистан приедут в Алтайский край для изучения опыта региона по поддержке малого и среднего бизнеса. В рамках визита также рассмотрят вопросы межрегионального сотрудничества в сферах сельского хозяйства, пищевой промышленности и машиностроения. В Алтайском крае делегация из Таджикистана пробудет с 28 августа по 2 сентября, сообщают в региональном управлении развития предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

В состав делегации под руководством заместителя Председателя Хатлонской области по экономическим вопросам Раджабали Раджабова войдут представители органов исполнительной власти и предприниматели республики, занимающиеся реализацией плодоовощной продукции и соли. В рамках визита состоится ряд встреч на правительственном уровне. Кроме этого, гости региона посетят ведущие производственные предприятия края.

29 августа в 15 часов в Алтайском бизнес-инкубаторе (улица Мало-Тобольская, 19) состоится биржа деловых контактов предпринимателей Алтайского края и представителей делегации Республики Таджикистан. Предпринимателей региона приглашают на встречу. Для участия в мероприятии необходима регистрация в Алтайском краевом центре координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства по телефону: (3852) 22-92-62 или e-mail: exportaltai22@gmail.com с указанием названия компании, ФИО и должности участника встречи.

Полный текст новости: http://altairegion22.ru/region_news/delegatsiya-respubliki-tadzhikistan-priedet-v-altaiskii-krai-dlya-izucheniya-opyta-po-podderzhke-predprinimatelstva_613954.html

http://www.altairegion22.ru