• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Губернатор края Александр Карлин поздравил сотрудников Алтайской таможни с профессиональным праздником

25 октября 2016

День таможенника Российской Федерации отмечается ежегодно 25 октября. В адрес сотрудников Алтайской таможни Губернатор Александр Карлин направил следующее поздравление:

«Уважаемые сотрудники Алтайской таможни!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Алтайской таможне исполнилось 25 лет. За эти годы служба не раз доказывала свою способность решать сложные задачи по защите экономической безопасности государства, контролю перемещения товаров через границу, тарифному регулированию. Крупный таможенный орган Сибири вносит весомый вклад в федеральный бюджет: только за эти полгода перечислено около 1 млрд. 300 млн. платежей.

Сегодня одной из важных задач службы является максимальное ускорение и упрощение таможенных операций. Уверен, что эта работа поспособствует дальнейшему эффективному товарообмену, развитию экономики Алтайского края, повышению его инвестиционной привлекательности. Благодарю за конструктивное и профессиональное взаимодействие с нашими предприятиями, добросовестность и высокий профессионализм!

Желаю вам дальнейших успехов в службе на благо Отечества!»

Полный текст новости: http://altairegion22.ru/region_news/gubernator-kraya-aleksandr-karlin-pozdravil-sotrudnikov-altaiskoi-tamozhni-s-professionalnym-prazdnikom_540022.html

http://www.altairegion22.ru